Екатерина Шальнова

Нормально ли что мне 16 лет и не было девушки?

Игорь Киселев

Сейчас много таких, что и в 25 ни разу не было, так что даже и не переживайте об этом.

Татьяна Максимова

господи.. . через пару лет первоклассники начнут такие вопросы задавать. куда мир катится?

Борис Сорокин

хочешь прикол? ? мне 21 та же фигня)))

Вл
Владимир

Нормально. Даже хорошо, в таком возрасте это мало хорошего приносит.

Олег Петрухин

Зато у той девушки, которой у тебя не было, за это время много кто был. Вот и подумай.

Оля

Нормально, но уже можно начинать)

Людмила Туркина

Абсолютно нормально.

Ве
Вера

Как говорил Конфуций :

В молодости остерегайтесь женщин

В Юношестве соперничества!

В старости - скупости! =)))

Anastasia Bambola

Это нормально, у тебя еще есть время потренироваться)

Наталья Дёмина

наверно используют контроль разума, чтоб вы не вступали в брак и не заводили семью

Александр Савельев

Бедненький старичок! Вся жизнь прожита, уже ни на что не способен, а пенсию почему-то не дают...

Александр Лозинский

Более чем нормально

Анастасия Капусняк

ещё нос не дорос