Евгений Никитин

Для девушки 16 лет рост 150 это нормально ?

Роман Афанасьев

О, полтарашка: D

Па
Павел

конечно нормально)

Алевтина =)

маловато

Валентин Бутаков

супер! для подъездных встреч- самое то!!!

Де
Денис

Девушки не должны быть очень высокими это в полнее себе нормальный рост для 16 лет

Зарзабон Зарзибон

Главное не вес 150

Светлана

маловато но для девушки норм

Маргарита Басенко

Метр с кепкой) Каждому своё. С 2-х метровым парнем встречаться будет не просто)

Галина Дмитриева

Я в 16 была 168, сейчас я 172(мне 17 лет) .
Среди знакомых были невысокие девушки, но рост был явно поболее чем 1,5 м. Если тебя это беспокоит, то очень зря. Миниатюрная девушка это хорошо 🙂 Если ты стройная и у тебя есть хрудь и опа 🙂

Татьяна Лебедева

А рот какой? ))) (шучу)