Татьяна Моисеева

Для девушки 150 см это нормальный рост ?

Возраст 16 лет

Ксения Поджарая

Это нормальный рост. Счастливые сантиметров не наблюдают

Юлия Князева

очень удобно! поругался если, сунул ее в карман и пошел себе)))))

Александр Лакосник

Маловат. Идеальный рост - 155, т. е. мой))) ) Я очень довольна.

Максим

Даже если нет, зачем вам эта информация? Вы можете что-то изменить? Или вам просто нужен еще один комплекс, чтобы пострадать от нечего делать?

Tatyana Yugay

смотря как выглядит девушка )
Ну и возраст девушки

Оля

для подростка нормальный.. для девушки старше 18-ти маловато...