Елена Терентьева

144 см это нормальный рост для девушки?

22 года

Володя Tigrenok

имхо, нет. мне не нравятся низенькие девушки, люблю тех, у кого рост 165-175.
но многим миниатюрные девушки нравятся, и очень даже)

Зикрилло Хасанов

Ну не так чтобы прям отлично. Всё же средний рост - это 165-170. Но для девушки это не криминально, тем более парни всё чаще низкие как-то встречаются. Так что даже есть плюсы 🙂 Многим нравятся миниатюрные девушки

Д&
Дарья &

сколько лет?

Ульяна Громова

Для девушки вполне!

Александр Романцов

маленькая собачка до старости щенок 🙂

Вадим Климов

мелковатая) . хотя многим нравится.
у меня рост 174 см, если что)

Александр Тумашов

очень редкий и необычный рост. а если ты стройная, то вообще прекрасно!

Алексей Костенко

Начнем с фотографии ...лучше без ничего ...