На
Наталья

Мне 16 лет, рост 150. Смогу ли я подрасти из-за плавания?

Ol
Olga

Можете. Расти вы будете ещё до 18-20 лет примерно.
Сходите к эндокринологу. Он может назначить препараты воздействующие на гипофиз, для увеличения роста.

При лечении мальчиков назначение хорионального гонадотропина с возраста 15—16 лет с целью стимуляции клеток Лейдига, что ускоряет как половое развитие, так и рост.

Если подсуетитесь можете ещё вырасти.

Екатерина Бондаренко

не сможешь
это физиологическая особенность
по мере взросления еще вырастешь, но плавание роли не сыграет)

Сергей Матросов

маркошку хавай каждый день

Дмитрий

Максимум 5 см еще до 25 лет. А от плавания не знаю врядли