Катерина Филимонова

мне 16 лет рост 183 смогу ли я подрасти до 188см

Юлия Козлова

Рост в большей степени зависит от генетики. Родители высокие? Рост останавливается в 25 лет, так что велика вероятность в принципе

Ев
Евгений

На перекладине виси подольше

Светлана Созонова

Запросто! Не пить, не курить! Больше бывать на чистом воздухе, спать ложится в 22-23 часа, утром -0 зарядка или бег, волейбол, плавание и еда полноценная - говядина, творог, овощи, фрукты и верить в то, что подрастешь! Удачи в этом благом деле !

Александр Фомин

а я б поопосался для 16 лет 183 и так много

Natali

На самом деле очень просто, на массажной кровати seragem, я хоть уже и не расту но позвоночник мне вытянуло на несколько сантиметров. В принципе и при обычном массаже думаю можно вытянуть.