Валерий Томилин

мой рост 176 см мне 16 лет я могу подрасти до 180 см что ну жно делать .

Анна Бондаренко

каждый день по 15 минут висите на турнике так космонавты позвоночник выправляют и следовательно рост немного увеличивается

Вера

Ждать.
Формирование скелета продолжается до 20 с лишним лет. (не помню точно до скольки).

Serega Molot

Займись плаванием - это реальный способ подрасти.

Сеймур Мисирханов

если за кампом много сидите, то делайте упражнения на растяжку спины! если выровнить позвоночник то и сейчас уже 180 будете, и + красивая осанка!
а так ваш рост зависит от предков и образа жизни!
вот у меня по маминой линии есть двое братьев ростом почти 2 метра, а другие 170-180см.. .
мне когда исполнилось 13 лет я был 155 см, месяц назад стало 14, рост 166см ( хотя мб это из-за того что спортом начал заниматься)
так что шанс 180см получить есть и волноваться нет смысла вам!