Елена Коцеруба

я могу подрасти? на 3-4 см (мне почти 18) рост 178, мой брат ростом 186 как так? но ему 20.. я ищо подрасти могу ил нет

Екатерина

Пару сантиметров можно прибавить, если висеть ежедневно на турнике.

За
Забияка

Если генетика и нормальный образ жизни позволяет, то 24 будешь расти.. . Ну или есть хирургические методы, но оно того вряд ли стоит

Юлия

человеческий рост длится до 25 лет в основном рост останавливается в 18 19 лет но все зависит от желания заниматься спортом висеть на турнике так же многое зависит от генов человека максимум рост добавить это только пару сантиметров.