Людмила Базлина

подскажите что кушать чтоб подрасти?? ? и что делать? ? надо 2-см !! рост 178 18 лет почти:)

Алексей Беляев

Во-первых, человек растет до 23-25 лет ( иногда и до 30 ). Так что переживать не стоит. На 2 см. подрастете точно. А так можно выполнять специальные упражнение на растяжение позвоночника. Например, эти : http://www.mhealth.ru/form/fitness/kak-uvelichit-svoj-rost/ Само собой разумеется, помогут и упражнения на турнике.

На 2-3 см, в принципе, можно вытянуться в любом возрасте. Исключение составляют люди, имеющие тяжелые патологии и болезни позвоночника.

Mikki Tosic

У меня был опыт. Вообщем тебе необходимо во-первых: включить в свой рацион как можно больше белка и каротина: морковь

Саррарина Коверницына

да ничего не делай, к 18 вытянешься . У меня друг был так он ваще 160 до 17-ти лет был! потом вырос за год до 185-ти 😄 все акуели !

Юрий Якушев

Витамин А ( витамин роста) содержится в морковке

Татьяна Митрофаненкова

На турнике позанимайся почаще, (хоть повиси) ) говорят рост стимулирует,
тока без фанатизма ))

Елена Шишкарева

Ничто не сможет увеличить рост, замедлить может, , но увеличить нет

Ол
Ольга

не занимайтесь дурью... у вас хороший рост... не 1.50 же

Vladimir Vishnevsky

Растут, как известно, до 25 лет. Будешь 2 метра! Поздравляю!!!!