Лина Савельева

Подскажите! Мне 17 за 4 месаца 18 рост мой 178 хочу 182 мне реально подрасти?!!!

Айгуль Яркиева

Такая вероятность крайне мала, на столько мала, что практически не возможна.

Geroy Gs

у меня 165 и я не парюсь

Ольга Назаркина

вполне возможно ешь продукты в которых содержится соматропин

Елена Шмакова

Не думаю.. . у меня с 17 лет рост не меняется 170 см. Сейчас уже мне 20. Вот..

Shaxin Nazirov

можно поделать упражения, которые вытягивают позвоночник, например, подтягивание на турникете.

Мадина Раммо

Моделям в больнице вставляют какую то кость или типа того и они вырастают на 4-5 см, но это очень дорого, больно и глупо. Можно повисеть на турнике или заняться плаванием, но за 4 месяца это практически невозможно.

Ольга Сидорова

Как увеличить свой рост
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 15 – 16, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу висеть на турнике с грузиками, прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо. 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! Только тогда будет результат!

Андрей Терентьев

Зачем тебе еще расти? 178 это отличный рост для 18 лет!!!)