Agap Тюряга Klaft

Вопрос важен очень плс без шуток и кто знает пишите плс!! ! Мне 17 скоро 18 (за 4 месаца) мой рост 178 !!!хочу 181 как?

Ирина Тихонова

Прыгать со скакалкой по полчаса несколько раз в день в течение года. Нужна сила воли. Я сама читала в газете, что юноша, занимаясь таким образом, вырос на 6 сантиметров за счет коленных суставов.

Юлия Астахова

Как увеличить свой рост
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу висеть на турнике с грузиками, прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо. 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! Только тогда будет результат!