Татьяна Коростелева

мне 17(через 2,5 месяца будет 18) при росте 160,у меня вес 47!!хочу похудеть, дайте совет))

Евгений

По больше киску масируй, и сексом занимайся и рост пойдет!

Лена Ком

Тебе не нужно худеть

Наталья Дёмина

вот совет.... кости не худеют

Рома Устинов

нафиг худеть? ты в отличной форме!! ! ты моих знакомых не видела))))

Виталии Илькевич

займись спортом и мозг сам освободится от дури!!! глупости!!!

Skif .

Ты что дура, зафик тебе худеть, что хочется анорексией заболеть.

Этери Циклаури

При Вашем росте 160 Ваш вес должен быть 50 кг, так что у Вас все в норме))

Виталий Чириков

ты что по телику анорексичек не видела? да у ты в идеале... а вот мозги полечить надо...