Па
Паша

как похудеть??рост 170,5 , вес 47((

B)
Barbariss )

Не люблю дохлых.

Катя

я думаю тебе не нужно худеть, и так нормально
Я вообще 160,38 кг

Мария (Семченкова)Бирюкова

может поправится? при таком росте вес как минимум должен быть килограмм 55 хотя бы.

Алексей

снорексичка что ли? до скольки худеть собралась? до 23 кг?

Алексей Обутов

Лучше полюби себя)) )
И так худышка

Гарик Кобрава

Вы в своём уме вообще? фото анарексичек посмотри и увидишь к чему стремишься

L7
Loki 75

тебе бы подобреть)) ) лучше плыть по волнам, чем биться о скалы))))

Екатерина Акимова

Всегда потребляйте необходимое организму количество калорий, если вы не доедаете, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день сами знаете где, поэтому считайте нужное количество калорий и потребляйте чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!