Лена Семичева

мой рост 160см, а вес 44. как похудеть хотя бы до 40?

вес не 44,а 43.900. округлила. В общем я постоянно то худею до 41 то набираю обратно. сейчас я 41. думаю похудеть до 40 и стабилизировать, но как? ! если что, то мне 14.

Любовь Чиненова

Не худей - анорексичкой станешь.

Ирина Золотова

не делайте этого

Юлия Бобрышева

Девушка, остановитесь !!!Кости не худеют !!!При Вашем росте и 50 кг не много !!!

Ал
Александра

надо 52 весить, в дурку вам, товарищ

Ольга Чиняева

Худееееть? Ой, а я при росте 165 вешу 59.Тебе 14,не надо худеть.

Павел Васильев

Это уже анорексией попахивает. Была бы при таком росте килограмм 50 - была бы намного притягательней (сексуально) . А так - костлявый подросток, а не девушка.

Андрей

ужс, у вас, девушка, уже наверно волосы сыпятся и по три дырки в каждом зубе.. . Нет? Так скоро начнется.