Елена Русина

Сколько должна весить девушка ростом 160см стройная самый оптимальный вес*

проста хочу узнать общее мнение

Мне для общего развития хочу девушке своей сказать что она дурочка, чото сильно хочет хедеть)))

ОНа хочет быть 40!

И так мозги вправляю, понимать не хочет)) ) думаю куда нить в больничку к психологам или ещё как ни будь!

Юлия Ягодкина

Вам для супа или на жаркое?

Александр Королев

пиздесят килограммов

Дмитрий Иванов

48 килограммов!

Лю
Люлька

Кг 50-55. Однозначно.

Акылбек Калчаев

45-50 вроде бы нормально. Ну 40 маловато.

Алексей Веселых

50 и не меньше. Девочке вашей срочно нужно вправлять мозги. Поищите в инете "самая худая женщина", я фамилию не знаю, имя - Лера. Какой-то придурок, пошутил что она толстая, и она "похудела" да 25 кг.
Девушке нужно говорить что вы ее любите, что вам худые не нравятся и показать Леру, чтобы ей неповадно было с ума сходить.
Пусть следит за весом, хорошо выглядит - это правильно. Но чрезмерно худеть - это уже проблема с головой. Кто-то ее накрутил, что толстая.
Спасайте свою девушку, пока не поздно.

Надежда Серебрякова

на форуме биокраосты читала, что есть 2 системы измерения нормального веса- рост-100,либо рост-110, в любом случае девушка должна весить не менее 50кг! ! хотя эти системы условны, тк не учитывают, что кость может быть тяжелой или легкой. поэтому смысла париться по поводу вообще нет, надо смотртеть на фигуру!