Ма
Макс

сколько должна весить девушка во время родов с ростом 160см?

Се
Сергей

тупее вопроса не читала!

Слава Юркин

Девушек во время родов вообще не взвешивают. .
Но, если у нее нормальный вес был 55-60 кг, за беременность она набрала килограммов 10, то 65-70 кг. Но это ооочень приблизительно, конечно.
Вот у меня рост 158 см, почти как у вас. Первые роды 65 кг, вторые 70. А третьи - пока не знаю. Пока 64 кг у меня.

Ал
Алексей

Столько же, сколько и до самих родов. А после них поменьше.. . )))

Вера Ахонина

здесь много факторов того от чего может зависить вес.... первоначальный вес, то как женщина прибавляет в весе во время беременности.... а вообще в среднем на 12 кг за всю беременность... но кто то больше намного, а кто то наоборот

Миргул Торобаева

Поверьте.. "во время родов" вам будет не до веса)

Маргарита Горр

я весила 56 кг с таким ростом перед родами. А вообще какая нафиг разница? вы переживаете что кресло раздавите если будете весить много?