Jaslan

Оптимальный рост для девушки?

Марина

раньше думал около 175.,под себя) )
а жена моя ростом 165.,так что для меня щас 165 идеальный рост для девушки)

В2
Волчара 2010

От 150 до 180. Все не могут быть одинаковыми, вселенной разные нужны.

Алексей Илюхин

а то они часто говорят, что мужики мельчают

Сергей Герасимов

все девушки хороши. если не собираешься быть моделью.

Александр М

Зависит от партнера. Обычно партнер должен быть на голову выше - тогда любовью можно заниматься и стоя.

Valeryi Vidmanov

Оптимальный 170 см))

Наталья Саливончик

рост может быть любой )):-) главное какой длинны ножки )):-)