На
Наталия

Какой нормальной рост для девушки?

Марина Слесарева

Я лично уверен, что 1,76м-1,78м, такой рост плюс каблуки - получается очень даже хорошо.

Анастасия Гладкова

для взрослой от 165 до 175...но бывают и миниатюрненькие миленькие, но и шпалы бывают аки лошади...

Альбина Латтарова

165-180-наверное так. У каждой девушки свой рост, кому-то очень хорошо быть низкими и не идет быть высокими, а кому-то наоборот))

Татьяна Божок

а девушка - это сколько лет? сейчас и 14-летних и 25-летних девушками называют.