Владимир Пронин

какой лучший рост для девушки???

а у меня 170, и 13 лет. . Очень комплексую и все обзывают, купила каблуки 5 см, все меня обзывали дылдой, и всем таким А я уж очень люблю каблуки и жить без них не могу. . Не знаю что делать торчать головой с красивых сапогах или быть пониже но в тапочках!!??

Павел Серебренников

165-170 см
сама 165 см

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

У меня 168см. , очень довольна и не маленькая и не высокая, в самый раз!

Mashulya Podosinnikova

Тот, что подарила природа

Сергей

Девчячий)

Наталья Алексейцева

зависит от телосложения и комплектации. вообще думаю средний 165-170. если каблуки одеть не будешь как жирафина..

Виктор

девушка должна быть хрупкой
164-168

Саня Sav

в 13 на каблуках, вот это смешно выглядит..