Ника Шпак

Мне 13 рост 160см, а вес 50 кг, нужно ли мне худеть до 40 кг?

Катя Козина

Нет нельзя. А то может быть дырка в желудке.

Егор

ущипни себя за бок и все станет понятно, попробуй накачать тело красиво и худеть не надо будет

Антон Щербаков

Не худеть надо, а питаться правильно и заниматься спортом 🙂

Наталья Макеева

Все нормально, худеть не надо. Чтобы узнать свой идеальный вес, надо отнять от роста 110. 160-110=50. Идеально

Лена Журавлева

Спортом займись

Надя

мне 25, рост 159, вес 54 кг = нормально, хотя спортзал не помешает)) ) Диете строе нет!
сестре было 22, рост 157, вес был 52 кг, спортивное тело) = нормально; похудела до 42 кг диетами = получили депрессию, анорексию со всеми вытекающими. Спаси ее не удалось (((
В ваши годы надо правильно питаться, не передать и рости)) ) Организм еще в процессе формирования, не надо его мучить)

Алексей Бесшапошников

может все деЛО В ФАМИЛИИ? тортиков поменьше есть надо ахах

Alisher Todgikhanov

Нет не надо! все у тебя нормально!