Вячеслав Андреев

Нужно ли мне худеть? Если да то на сколько кг? Мне 13 рост 150 вес 47.

Надежда Франтова

По-моему с весом все в порядке

Дарья Белявская

в 13 лет организм и фигура еще формируются, поэтому нельля говорить о излишнем или недостаточном ввесе, Вы еще растете, но даже для взрослого чел. 47 кг это не много
нужно рационально питаться - не злоупотреблять чипсами, сухариками, сладкой газировкой и все будет ОК