Светлана

Надо худеть 11лет 41 кг 150 рост

Юрбас

Нахер тебе в 11 лет худеть?! Будет 16 хотя бы, уже думай об этом. А сейчас можно спокойно кушать пончики и наслаждаться детством.)) *.*

Артур Нагай

о Боже, куда мир катится? Тебе лет еще 11, а ты худеть собралась, да еще и с 41 кг. Кошмар. В таком возрасте надо больше двигаться и проблем с весом не будет! Ты там еще замуж не собираешься?!

Dinara Mirzoeva

конечно... ты жииирная))

Ан
Анютка

для нормы надо похудеть на один кг но для это го достаточно только ОГРАНИЧИТЬ сладкое

Максим

в 11 лет не надо худеть! так как организм совершенно не сформирован, он еще изменится с переходным возрастом, когда он закончится, скорее всего сама по себе израстешься и лишний вес, если есть, то уйдет, но для этого просто сейчас займись спортом-любым, чтобы нагрузки физ были и не ешь фастфуд. на форуме биокрасоты читала, что нужно отучать (или не приучать) детей и подростков к фастфуду, он может зашлаковать организм и привести к проблемам с лишним весом в будущем.

Сергей

неееет

Юля Крапивина

я думаю нормальная вот будет кг 50 тогда и задумавайся

Эрлан Дыйканбаев

Дура! В таком возрасте худеть за ещё и 41 кг.. . Было бы 60 тогда бы задумывалась а так... глупость...

Саня Заец

не надоо)