Евгения Колбина

Сколько нужно весить? у меня рост 158.5 вес 49. нужно худеть?

Ва
Валерия

Рост - 110 = ваша норма!

Ир
Ирина

Ага, фото нужно. Я например при росте 174 когда вешу 64 нормально выгляжу, а когда меньше то анарексичка какая-то. По весу не угадаем как Вы выглядите)

Юлия Ахтямова

Не нужно, можно весить до 58.

Серега Казак

тут нужно фото

Юлия Фалеева

думаю как раз нормальное соотношение роста и веса так что не безпокойся

Де
Денис

Не нужно. Норм всё.

Екатерина Яковлева

Что за карлик или не вырос ещё?

Макаров Дмитрий

Если ты взрослый человек лет так 21 то даже в таком возрасте это не нормально надо весить хотя бы 59 кг

Ирина Лаврова

Это вполне нормально для такого роста. Вы изящная, но не тощая. Но больше не худеть!!!

Антоха

судя по цифрам у вас идеальынй вес
далее нужно смотреть лично твою фигуру чтобы дать тебе точный ответ

Илдар Ганеев

Можно до 47 кг )) И будет идеально) ) если ты девушка конечно )