Анжелика Карягина

Рост 158,5 вес 45-46. Нужно худеть?

Татьяна

нет, дальше - анорексия !

Йо
Йохан

нет!! ! наоборот

Павел Титов

нет можно и набрать

Антон Зурин

нет, не нужно

Влад

Хочешь стать страшилой с мешком костей худей на здоровье если ты задоешь такие вопросы то это уже болезнь.... толстые добрые худые всегда характеризуется со злыми так что выбрось эти дурацкие мысли про похудение)

Искандар Акбаров

у меня 157 см и я 48 кг и считаю вполне нормально -ем сколько хочу

Юлия Князева

Вы что, сума все посходили с диетами? ! Куда худеть!?

Ольга Лифатова

я 156, сейчас 50, мечтаю о 48 как было (((( но 46 даже для меня перебор. ни попы. ни сиси не останется ((((

Да
Дарья

Нужно мозг лечить, а не худеть