Александр Моисеев

Как похудеть? мне 14 рост 150, вес 47, все говорят что я нормальная но я то знаю что я жирная.... ((((

<

Ек
Екатерина

Не верь никому - в РФ возраст сексуального согласия - 16 лет. Исполнится - пиши. И запомни два постулата: 1. В этом возрасте ты в развитии объгоняешь пацанов из своего класса. ". 2. Ты становишься крупнее - ты становишься женщиной. 3. Хорошо ешь и побольше двигайся, не кури и не вздумай пить. И ни кому не давай. Успеешь исчо. Всегда.. .
Хотя через два года пожешь писать - мужики не собаки - на кости не бросаются.

Алекс

Анорексией пахнет.... В каком месте Вы толстая. - хотите формы - идите в спортзал и формируйте мышцы

Н:
Наташкин :)

вот она жирная!!!

Miss Creed

У вас замечательная фигура. Немедленно перестаньте накручивать себя, и обсуждать с другими свой вес. Полюбите себя, и ваше отношение к ебе изменится. Я вашего возраста. Мне 14. Рост 156 вес.. . 62-64. Это мне надо искать метод похудения а не вам.

Юрий Лосев

18 исполнится - пиши.

Сашуля

Ты дурочка, но очень симпатичная и не надо тебе худеть.. . Плохо быть анарексичкой...

Лерочка

тебе голову полечить надо. а не худеть.
в таком возрасте начнёшь худеть и вуаля- вес будет только расти с большей скоростью чем должен.
Занимайся спортом лучше. Спорт никому ещё не помешал

Антон Соболев

дааааааа психотерапевт тут в самый раз....

Feodor Login-Off

в таком же возрасте у меня был такой же вес. НО НИ ГРАММА ЖИРА! делай выводы.

Светлана Морозова

Если очень хочется что-то изменить - то надо немного позаниматься спортом, мышцы значительно тяжелее жира. Может недостаток мышц и заставляет считать себя не в форме. Хотя бы 5 минутная зарядка. Вроде всего 5 минут, но если каждый день - то жир исчезает, а красота проявляется.
Диета при таком весе ничего не даст - только еще уменьшатся мышцы.
Не есть фаст фуд и не пить лимонады, а заменить их на салаты и водичку с лимоном. Одна порция макдональдса для девушек - это практически вся дневная норма еды.
Можно пойти поплавать или поиграть в бадминтон/теннис - и удовольствие, и польза.

Ольга Гуляева

запишись на занятие шейпингом или танцами фигура будет красивая

Светлана Пузицкая

Если будешь худеть, то подхватишь анерексию, потом будет тяжело восстанавливаться