Прочее кулинарное
Здравствуйте! У меня такая вот проблема, рост 174 вес 56кг, хочу набрать вес до нормы, как это сдлать?
Слишком худая хоть и нравлюсь мужу, но в зеркало парой не охотно смотрю скелет потому что, хотелось бы набрать кг 10 хотя бы
Твой вес по средним расчетам174-100=74 но это не для девушек 56 - нормально, сходи в спортзал подберут комлекс питания и продуктов, вначале немного скинешь, ну а там как заниматься будешь. За месяц наберёшь около 1 кг- но не жира а мышечной массы!!!!
Ешь шашлык и запивай пивом. И будет тебе щастье.
А мне кажется это нормальный вес лет до 40, а там и сам вес наберется и не заметите!
Ешь больше сдобного, но не сильно увлекайся, а то придётся сбрасывать вес)
если вы уже замужем и у вас такая проблема, то ничего вам не поможет) мне 26, при 168 я вешу 45 и не парюсь) давно уже понла что быть худой круто, особенно, когда после родов домой приезжает и видишь, что опять заветные 45 кг и не надо изнурительно худеть) а уж если хотите поправиться. то прежде всего подумайте, что бывают худые люди с жирами на боках и животе, а это уже не так хорошо смотрится. если конституция такая, то при съедании сдобы, макдональдса и жирных продуктах в немеренном количтсве у вас могут просто напросто вырасти ненавистные жиры...
пиво со сметаной 1 к 1 смешивай и пей перед сном, будешь пышкой
Побольше есть сладкого и жирного на ночь и вообще нарушать все принципы рационального питания. И никаких физических нагрузок. Вскоре станете как колобок. В общем прочитайте статьи по ссылке и сделайте наоборот.