Юлия Хавроничева

как увеличить рост? мне 23 лет рост 160 очень хочу увеличить рост! кто не знает пожалуйста не пишите всякие чушь

Александр Уткин

в таком возрасте реально увеличить рост можно только хирургической операцией та к некоторые фотомодели делают. а проходит она так: ломаются кости ног под анестезией, потом ставятся аппараты иллизарова, три месяца мучений и твой рост увеличится на 3-4 см.. . если надо больше повторяешь процедуру заново. по другому никак....

Лана Касенкина

Только хирургическим путем, с переломом костей голени (и бедра) и последующим хождением в течение месяца - двух с аппаратом Илизарова на ноге, а потом еще столько же на костылях.

Статейку тут прочитайте, если интересно. http://plastio.ru/Plasticheskie_operacii/Nogi/Uvelichenie_rosta.aspx

Андрей Устиновский

Родился коротышкой, умрешь коротышкой

Александра Сороковикова

ответный вопрос как перестать рости мне 16 и мой рост 192 ???

Елена Моисеева

здоровый образ жизни активно способствует увеличению роста

Виктория Калиничева

вис на турнике, цепляешься и просто висишь на вытянутых руках... результат сам увидишь!

Надежда Карабец

Не комплексуйте.

Евгения Левина

Уже поздно. Ростовые щели закрыты. Единственный способ - ломать ноги и ставить аппарат типа Илизарова, чтобы растить кости ног. Можно до 10 сантиметров прибавить. Итак, копите финансы.

Dilshod Abdumanopov

это нереально