Жанна Макарова

привет вот у меня рост 180 см а вес 55кг мне 17 лет в этом году 18 меня в армию возьмут я очень хочу в армейку заранее *

Татьяна Афонина

Ничего страшного, если скажешь что хочу, возьмут и безногова)) )

Равиля Сафиуллина

да, возьмут а там тебя дриша будут дрочить по полной програме так таких любят

Катерина Зинченко

Если очень хочешь в армию, то не возьмут! Поверь мне

Алевтина

Это ты зря, в армии издеваются Не боись, чтобы откосить от армии ещё нужно постараться .Так что в армию может быть ещё пойдешь

Алина Тихомирова

Помоему, но могу ошибаться, с недобором веса такого характера могут и не взять. Нормальный вес для Вас от 70-80 кг...

Ирина Котова

у меня племянник такой же тощий. Возьмут.

Елена Мяушкина

в армии вареного сала с гречкой поешь - откормишься))))