Питон Питон

Возьмут ли в армию. Рост 181, вес 58, 20 лет Долихасигма возьмут или нет ?

Вопрос серьезный, не надо писать всякую чушь

Оксана

возьмут

Ирина

а что есть причины не взять.

Евгений

положить в больниц должны весу поднабрать, у мя по крайней мере у знакомого так было

Маргарита Зайцева

Возьмут. .
у меня знакомый 152 см, вес 44 кг ..и то взяли..

Валька Чупина

Длинная кишка не болезнь, а особенность длинного огранизма. Откормят и возьмут.

Алексей Перелетов

Возьмут, конечно. Дефицит веса имеется, конечно, но это не противопоказание. А проблемы с кишечником сейчас почти у всех

Usmonhon Umarov

Нет не возьмут, дефицит веса, как раз еще кило сбрось и по норме не пройдешь.