Ол
Ольга

Если мне 17,5 лет, мой рост 186 см я смогу подрасти до 188-193 см?

Не пью, не курю. Занимаюсь на турнике каждый день (подтянуться 10 раз могу, пресс качаю) , корректирую осанку (хожу с книгой на голове ежедневно минут по 10-15), достаточно много гуляю, растягиваюсь (пытаюсь сесть на шпагат) , посещаю бассейн. . Ем фрукты и овощи регулярно (хурма, яблоки, бананы в больших количествах) , мясо. Скажите, я буду хотя бы 188 см? Или же я при останусь 186 см?

Лизачка Колесникова

Вероятно да, тут больше уже не от образа жизни зависит, а от физиологии.
Здоровым образом вы точно его не уменьшите

З. Ы, до 18 лет рост был примерно 174 - сейчас 186

Ян Иванов

Все возможно! Но на сантиметрах лучше на зацикливаться!

Екатерина Захарова

Володя, будьте спокойны) ) Вы можете подрасти еще, даже не можете, а подрастете. Говорю на примере своего мужа. Когда ему было 20 лет, его рост был 170см, , сейчас он 176см. А вот девушкам это не грозит))))

Лисёнок

только сантиметров на десять выше родивших.. яблоко от яблони..

Елена Романова

Ты такой молодец! Обязательно подрастешь еще, так держать!! ! Человек растет примерно до 20-24 лет.
А ты еще и способствуешь этому!