Олечка

Если мне 17 лет (через 2 месяца будет 18), мой рост 186 см где-то, я смогу вытянуться до 188-189 см?

Занимаюсь на турнике, держу осанку, общем стараюсь вести здоровый образ жизни.

Marie Iskra

Возможно)... У всех по - разному)... А тебе зачем?)

Ксюнечка Серегина

растишку пей и баскетболом занимайся . мне баскет помог на 5 см вырос за 2 месяца

Александр Александров

конечно, погоди, армия еще впереди)

Павел

Можешь, только какая разница, 186 или 189?)

Евгения Корик

До 187 см. точно сможете.

Victoria Eduardovna

Конечно, может, даже и до 190. Главное продолжай регулярно заниматься и ешь продукты, богатые кальцием (молочные продукты, рыба, зелёные овощи, орехи) - они ускоряют рост костей.