Лена Вечкилёва

Если мне 17 лет (почти 18), мой рост 186 см где-то, я смогу вытянуться до 188-189 см?

Занимаюсь на турнике, слежу за осанкой, питаюсь здоровой пищей. Не курю, не пью.

Nadir Dustov

Ну я с 16 лет не расту уже, мой рост тоже 186 см, каждый день подтягиваюсь на турнике, не курю и не пью, занимаюсь футболом, но это не поможет вырасти никак, а 188-189 см только в кроссовках буду)) )
Что касается тебя, то я думаю и у тебя тоже рост остановился...

Та
Татьяна

Это генетически ...нельзя захотеть и вырасти ...будешь таким каким будешь ...или операция но это для ущербов

Stas Dergachev

думаю да... друг в свои 19 с 190 до 194 прошлым летом вытянулся)

Анастасия Волкова

Человек растет до 25 лет.