Вадим Смирнов

Мне 17,5 лет. Мой рост 186 см где-то. Возможно ли вырасти до 190 см?

Я занимаюсь своей осанкой. Хожу с книгой на голове каждый день минут по 20. Приседаю с книгой на голове. Каждый день ем фрукты и овощи (хурма, яблоки, мандарины по несколько штук и т. д. ) Занимаюсь на турнике. Скажите, я буду хотя бы такого роста? ? Или же я останусь при своём?

Катерина Ким

я с14 лет не вырос как был174 так и остался

Spartak Bghjn

у меня рост 172... я запустил физ. упражнения после поступления в ВУЗ,
а у вас еще минимум 5 лет на увеличение роста.

Орхан Нурлы

Согласно последним научным исследованиям, удалось установить, что рост человека происходит в несколько этапов. Возраст окончания роста у каждого человека индивидуален, но среднее значение возраста, в котором человек завершает стадию роста и развития организма – это 25 лет. У разных людей он может варьироваться от 22 до 27, реже – от 20 до 30 лет.
У тебя все его впереди:)

Екатерина

главное не курить. курение мешает росту.

Serdar Ozturk

можно. а зачем?

Ек
Екатерина

растут до 20 лет вроде как) а то и больше 🙂 но мне кажется, что 186-это итак круто.

Ленка Швалёва

я в армиии ещё на 2 сантиметра вырос . особенно висеть на турнике помогает!