Наталья Крутышева

До скольки я смогу вытянуться? 17 лет рост 183 но хочется быть еще выше)

у папы в 16 лет был рост 153 а в 25 уже 177

у папинова папы моего деда был рост 213 см

вот такая генетика непонятная

Татьяна Степаненко

никто не скажет до сколько вытянешься у всех индивидуально, в первом классе друг был на голову меня выше когда выросли стало наоборот.

Дарья Крылова

Не кушать продукты, которые тормозят рост. Физ упражнения, (лет до 18 это ещё может быть эффективно) Если в 17 дорос до 183, дальше врядли будешь (2-3 см может и наберешь) . До 25 лет, рост обычно продолжаеться у тех, кто до этого плохо рос.

Анастасия Левандовская

Ещё вырастешь, но и 183 уже нормально.