Алексей Бученков

Смогу ли я вытянуться за лето?

Лето твердо решил посвятить турникам. Подтягиваться буду утром, т. к. я узнал, что утром рост человека немного больше, чем на остальном протяжении дня, а тут еще и подтягивание. Мне 17 лет, рост 173.
ЗЫ: может важно, рост мамы 164, рост папы 185, рост старшего брата 188

Александр Панферов

Лучше в бассейн запишись. Хотя турник тоже вещь хорошая.

Оленька Понасенкова

Наверное сможешь) занимайся спортом )

Arkadii Troshec

Растягивайся на турнике и выполняй Халасану (плуг) обязательно вырастишь... Ну и конечно усиленно питайся белковой пищей и не забывай про витамины тоже... Лучше всего натуральные фрукты и овощи...

Александр Сухарев

Сможешь. Мужчина растет до 25 лет.
Вот тебе способы:
1. Вис на турнике.
2. Медленное подтягивание, резкое опускание.
3. Прыжки, баскетбол.
И да, в период с 23:00 до 1:00 организм должен уже спать, поскольку в это время обильно вырабатывается гормон роста. Так же нужно летом спать часов 8-10.

Дмитрий Елаков

турник поможет