Света Кладкова

мне 14 лет мой рост 1.64м, я много занимаюсь на турниках, что сделать чтоб вытянутся в росте?

Дарья Кудрявцева

смородину жуй только черную!)

Андрей Кузнецов

Да, вон Валуев прыгал через скакалку и стал типа боксером, да еще и здоровенным каким.

Jkub Jkub

Уши к потолку приколотить!!!!

Василий Фриденберг

Боже) Парниш. не волнуйся, парни растут лет до 25) ну лет до 18 ты ещё будешь быстро в рост идти, а потом медленнее
Но, как я думаю, рановато ты на турниках, весь рост в "мышцы", у тебя родители высокие?

Светлана

каждый вечер, весить на турнике по 10 мин, сколько можешь повисел отдохнул, потом еще и так дальше, за месяц так каждый день, делать можешь вытянутся на 10 см.

Ел
Елена

что нужно для того чтобы вырастить кушай больше и спать надо много ведь от сна человек растет

Арина Бибикова

Ты ещё растешь... не переживай. В моем классе до 8 класса мальчишки были ниже девочек, а после 16 лет их погнало так... что баскетбольный тренер за ними гонялся, приглашал в секцию)))

Дмитрий Федотов

Самое хорошее упражнение для роста - прыжки через скакалку. Вроде бы детская забава, а результат хороший.

Андрей Филонов

Растишка-расти на здоровье !