Дарья Савицкая

как вытянуться в росте на турнике, какие упражнения делать для этого мой рост 156, 16 лет,

хотелось бы 170-180 если это реально, любые советы ребят активнее

Ромчик Королёв

Ни какие упражнения тебе не помогут вытянуться. Рост человека заложен в его гинитическом коде (ДНК). Подожди еще может вытянешься, тебе всего 16лет. Человек растет до 19 лет.
А так есть только два способа увеличить рост после 19 лет это хирургическое вмешательство и физиологическое (употребление гормона роста самотропина)

На
Наталья

ДА ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕДЫ ТЫ БЫ ВОПЩЕ СЕЙЧАС 0 СМ БЫЛ ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ БЫ НЕБЫЛО!! ! ОНИ ВАЕВАЛИИ А ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЕН ТЕМ КАКИМ ТЫ РАДИЛСЯ!! ! МОГ БЫ ВОБЩЕ НЕ РОДИЦА

Алена Лазарева

Мне 13 и рост 174 см! А моему другу 14 и рост 145 см!! ! Это генетика!! ! Можно попробовать скакалку (говорят помогает)!

Игорь Капустин

Не слушай не кого! мне 15лет, 9 месяцев назад был 141см, начал заниматься на турнике стал 171см! !
+20см!