Никитос

Какие упражнения нужно делать на турнике, чтобы вытянуться в росе?

Татьяна Рульнова

Не мучайся. Попроси друзей на тачках, пусть они тебя за руки и за ноги привяжут к машинам и в разные стороны поедут.

Mihail

"вытянуться в росе"? Например "солнце" без страховки, чтобы сорваться и "вытянуться в утренней росе".

Саламат Осмонбаев

Попросите кого нибудь что бы вас за уши потянули, может рост и прибавится!

Игорь

Плаванием лучше займись, говорят помогает

Елена Голикова

вешать гирю на ноги. и висеть...)

Федор Пинков

к ногам гири привяжи и подтягиваися. правда и руки длинными будут

Саидмузаффар Шарипов

просто висесть, и если ты молодой то вырасти в длину еще реально