Иг
Игорь

люди мне 17 хотел бы узнать какие упражнения можно делать на турнике и сколько раз в день нужно есть

Люба Якуничева

а ты от турника в рост собралсо чёли? ешь как ел если просто на турнике балуешся, но мой совет не бери пример с турникменов которые наверно и спят с ними,,,,)))))))) ) открой для себя и другие упражнения для всестороннего развития,,,, брусья например,,,,

Дмитрий Ртищев

6 раз в день кушай.
1) Подтягивания на турнике. 2) Отжимания на брусьях. 3) Отжимания от пола. 4) Выход силой на две. 5) Подьём ног на турнике.
Между упражнениями перерыв 3 минуты, между подходами 1.5-2.

Сергей Журавлев

Да, только турником заниматся не надо. Брусья всегда рядом с турниками! Отжимания везде можно делать... Но после 1-2 лет, можно и в качалку пойти. Её главный плюс-штанга, и опытный тренер, который поможет тебе преодолеть проблемы (трамвы, например) и научит тебя делать всё правильно.
Для начинающих на турнике просто нужно подтягиватся обратным хватом. Не можешь подтянутся? Пусть подержит ногу друг. Группа мышц работает та же, сложность меньше. Со временем научишься... Не забывай про передний хват. Сначала он может быть намного сложнее обратного, но доведи их до равного количества максимума. Со временем научись делать выход на 1,выход на 2,задний вис, передний вис и т. д. Качайся в ПН, СР, ПТ. Делай по 50-80% от количества твоего максимума подтягиваний в 5 подходов (например: 100 подтягиваний-максимум. Надо каждый подход делать от 50 до 80 подтягиваний, смотря как пожелаешь...). Отдых между подходами-любой. Если 50% берёшь, то и минуты может хватить. Если же 80% от подтягиваний делаешь в каждом подходе, то лучше по-больше отдохни. Но максимум-2-3 минуты. (Лучше больше 2.5 не отдыхать). Брусья-почти тоже самое. Не можешь-ногу подержать. Процент от максимума и т. д. Делай отжимания на них, на полу (стандартные.) Со временем меняй ширину хвата на турнике и расположение рук во время отжиманий для того, чтобы больше накачать грудь, спину, бицепс, трицепс (зависит от расположения рук, выбирай...). Накачал грудь, подтягиваешься 20 раз? Делай выход на 1/2.Со временем точно научишься. Тут тоже могут ногу подержать, хорошо будет.
Как питаться? Смотря сколько весишь, что хочешь. Сбросить? Питайся часто, малыми порциями, не ешь сладкое, жирное, мучное, делай кардио тренировки. Подбавить? Тоже лучше такую пищу не есть. Хотя мучное-ешь. А жирную, хотя что хочешь: жир или мышечную массу 🙂 .Ешь 5-6 раз в день, нормальными порциями. Перед едой (не совсем перед, за час, приблизительно) пей воду.
Если что-обращайся. Вроде бы всё...Надеюсь, прочитаешь до конца 🙂
Удачи!

Танюся Власова

Каждый день подтягивайся