Ольга Смирнова

какие упражнения нужно делать при сколеозе?

Юльчик Давыдова

спина надо качать в общем, т.к. в большинстве случаев скалиоз - это плохой мышечный корсет, который со своими прямыми обязанностями не справляется

Better Fellow

Лодочку, рыбку, кораблик, самолетик, велосипед, короче все что делали в садике) ) сама делаю, доктор сказал))

Ма
Маргарита

никакие. ничем кроме серьезных занятий плаванием спину исправить невозможно.

Михаил Хмельников

на турнике виси

Андрей Шаламов

специальные упражнения ЛФК, под присмотром специалиста