Дмитрий Ставцев

как вырасти рост 1,47...16 лет? кроме турника? может упражнения какие??

Evgenia Gronina

Морковку жуй-в ней много витамина роста...

Ар
Артемова

в баскетбол играй

Рома Никитин

есть специальные гармональные уколы для роста, моя племяшка тоже такие получает, есть заметные успехи, чем раньше их начнёте тем лучше, есть ограничение в возрасте, когда их уже не назначают, удачи!!!!

Ольга Аймадинова

Я перед сном вверх тянулась. Результат +6 см за год!!!!

Инна

Делай "лодочку". На мостик вставай. Так же прыгай больше. Баскетбол. На цыпочки вставай и тянись вверх. Ну и турник, желательно с утяжелителями. Раньше ложись спать, (в 22:00) в определенные часы организм лучше растет. И еще одно, думай о том, что ты высокая, или о том, какой бы рост тебе хотелось иметь. Правда, мысли и слова материализуются. Ты сама верь в то, что вырастишь, так оно и будет. Удачи.