Коля И Виолеттик Кузьменко

можно ли вырасти? турник, упражнения помогают? девушка 19 лет

Иван Шеин

Ты ещё не выросла родная. Весь день один и тот же вопрос. Может уже советами воспользуешься.

Полина Олина

безусловно помогают. Спортом займись каким нибудь) баскетбол, волейбол и прочее)

Игорь Гладун

баскетбол

Вя
Вячеслав

Висеть на турнике и все.

Nikitos Romantsov

Очень хорошо помогает длиный (23 - 25см) и толстый (50 - 60мм) в диаметре х ...у... й мужчины и особенно девушкам которым 19 лет, в течении недели ты вытенешься см на 12 Давай Ангела не теряй времени.

Ольгп Сланко

прыжковые виды спорта типа волейбола и баскетбола, турник растяжка и плавание стимулируют рост! но в 19 уже трудновато-зоны роста закрыты