Кай Романо

Возможно ли вырасти на 4 см белая какие то упражнения Девушка 19 лет

Sergey Makarov

подтягивайся на турнике, играй в баскетбол, ешь много белков и кальция и не употребляй жири

Николай Николаевич

Правильно и корректно такое возможно лишь под пристальным присмотром специалиста вопроса уровня выше среднего и НИКАК ИНАЧЕ. Остальные способы, включая самостоятельные приводят к потере здоровья или времени.