Людмила Фанасова

как вырасти за месяц на 2 - 3 см? мне 17, девушка.

я вроде делаю специальные упражнения и не один месяц, питаюсь правильно, сплю по 8 - 9 часов, но блин не помогает (

Лила Солопова

а у тебя какой рост? по моему девушкам это не обязательно, если совсем маленькая, так многим парням такие и нравятся. У меня знакомая рост 155, так за ней парни табунами бегают. Вот для парня это может оказаться проблемой, я 181, конечно не плохо, но хотелось бы еще пару см

Samandar Safarov

Ты можешь больше не вырасти. Зачем это девушке? Ты же не карлик? Удели лучше внимание другим аспектам внешности.

ДА
Дмирий Афоничкин

займись баскетболом, бегом (легкая атлетика) , брось курить (если куришь) , виси на турнике

Николай Охрименко

все, забудь.... да и незачем!! ! тебя что в нац команду по волейболу не принимают? совершенствуй что есть!!!

Yy
Yyyyyy

Если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

Инна Зудина

За месяц это врятли достижимо, но за год вполне. В остальном люди правильно говорят: плавание, турник. Вообще в идеале купить перекладину в дверной проем и как проходишь висеть.