El Camino ***

С таким меню можно вырасти на 2-3 см?

Мне 14 лет, рост 174,хочу быть 176-177.
Моё меню: Утром ем кашу в основном геркулесовую (на воде) и чай с 1-2 чайными ложками (мёд настоящий)
Днём: В основном: Рыбу, если рыбы нету или уже не охото то ем морковь разотрённую на тёрке (не знаю как правильно писать sorry)
Вечером: Ем творог, но если захочу то через часик примерно могу попить чай с мёдом
Ложусь спать около 3 ночи (ну это на время каникул) но сплю сейчас на каникулах около 10-12 часов

на турнике не буду заниматься, увеличиваются руки тогда

Нина

морковь помогает говорят. и еще на турниках вытягиваться тоже действует ну или на баскетболл записаться

St
Stas

Растерую или пропущенную черех терку. Вкусно ешь, но при чем тут рост? Баскетболом лучше займись!

Андрей Кэпюшонов

А для чего тебе большой рост, что тебе даст эти два-три сантиметра! ? Одень каблуки шпильки, ну или можно обувь купить с высокой подошвой! Рост, Вес, Размер и все прочее, это просто полная ерунда! Смотри за своей душой, не засоряй ее, а очищай! ) И не забывай Любить, всех, кто тебя окружает!)

Julia Fokina

тее только 14. Ты еще успеешь вырасти)

Александр Старченко

займись воллейболом. у меня многие знакомые коротышки за счет него вытянулись. а тебе будет еще проще. Зря отказываешься от турника. Немного повисеть на нем не помешает. Да и вообще какие твои годы. Тебе всего 14. Есть все шансы еще сантиметров на 5 вырасти и без каких-либо упражнений. А вообще правильно пишут куда тебе такой рост? на шпильках ты будешь под 185 см. Парни ниже тебя врядли заинтересуют. Да и большинство парней 185+см предпочитают девушек среднего роста, даже маленьких.