Лена Рыбакова

мне 16 лет рост 168 см, если я начну заниматься плаванием доскольки я смогу вытянуться к 18 годам. +здоровое питание.

*** Натали ***

мой сын по совету врача занялся плаванием в 17 лет ( сердце) рост был 170 сейчас ему 19 рост 186 так что все в твоих руках и желании успехов

Марина Ракова

вытянешься настолько, насколько в генах заложила тебе природа и не более того.

Иришка Татарникова

Ты вчера уже задавал этот вопрос. http://otvet.mail.ru/question/80592804/ а может ты Лешкин брат?