Са
Саня

мне 18 лет рост 168..

вешу 50 всегда (бывает 48 понижается. . бывает 52 ) кушаю всё и много ну вообще нормально 😄 помогите как вес набрать хотя бы 55

Антон

Макдональдс в помощь. А вообще, просто ешь больше мяса.

А)
Алешенька )))

ты вначале подрости а потом и покушай 😄

Ольховский

Не переживайте, через несколько лет будете страдать как сбросить. Радуйтесь, что худенькая.

Бектур Карасартов

У Вас прекрасный вес! Увеличить объем поможет работа по постройке тела в тренажерном зале с грамотным инструктором)) ) Он посмотрит, где можно что добавить и сформирует Вам программу. И, кстати, в будущем, особенно после беременности, вес и объем будут увеличиваться, но Вам. как девушке, не склонной к полноте, будет гораздо проще его контролировать! Удачи!

Катерина Алемпиева

на гормоны проверься

Варвара Дьяченко

Люди часто путают вредную еду и калорийную
Поинтересуйся системами питания на набор веса и это.. . глистов погоняй

Вл
Владислав

Да куда тебе набирать? зачем? ? У тебя сейчас идеальный вес для твоего роста.

Наталья Назарова

А мне 11 рост ом я 167 .У вас нормальный вес.