Виталик Диндиков

Как можно похудеть и вытянуться ну и поткачатся? И за сколько месяцов? Если я выгляжу в свои 17 лет на лет 12-13?

Алеша

Ешь морковку и занимайся на турнике!

Александра Шаповалова

и денег побольше!?купи таблетки от жадности машинку для закатывания губ!и похудеть и накачатся одновременно не получится или или.бегай или иди в качалку!

Дмитрий Суворов

Граматика тоже лет на 12

Людмила Марченко

Если ты в 17 выглядишь на 12, то тебе прямая дорога к эндокринологу - лечиться тебе надо.

1 1

к эндокринологу он решит есть ли задержка в развитии

Илья Балахнин

а зачем тебе выглядеть старше ? найди себе такую же девушку....или такую которым нравятса такие мальчики и будешь как с мамкой ходить

найти себе женщину мамку мечта многих мужиков )))

Sergej Ustinov

"И похудеть и подкачаться", вам бы книги по теории бодибилдинга почитать, тогда узнаете что такое - многолетний труд для достижения хотя бы одной цели для начала. Сколько же лентяев и невежд летающих в облаках.

Айко Торосян

турник тебе в помощь