Ксения Нилова

как можно похудеть на 20 кг за месяц. мне 13 лет рост165 вес 70.

Ни
Ника

НЕТ, зашить рот и все

Merym Sarybaeva

НИКАК! Наедали ГОДАМИ, и сбрасывать надо ГОДАМИ. В месяц не более 5 кг. Ограничением в еде и занятиями спортом. Поверьте первые 5 кг в месяц будут для вас ОТЛИЧНЫМ стимулом ОСОБЕННО в настроении и у вас поднимается самооценка - Я СМОГЛА! Дальше вудет легче, плюс вы вытянитесь. НЕ ГЛУПЫЕ ДИЕТЫ, а граничение в колорийности пищи. В сутки проходить пешком (быстрым шагом) ЗА ОДИН РАЗ не менее 4, 5-5 км. (не по магазинам, а именно за один раз) Это МИНИМУМ. Обруч. скакалка, ТАНЦЫ! Удачи.

Наталья Викторовна

можно, если ногу отрезать.... да и то нога меньше весит.
на самом деле просто так и быстро ничего не бывает, похудение это долгий и срочный процесс, скорее всего у тебя гормональные нарушения в организме, поэтому найди хорошего врача.

Сергей Папуша

За раз так похудеть можно, но это отразится на твоем здоровье очень хреново, если есть цель, то попробуй поменять приоритеты- похудеть не за месяц, а за 13 месяцев, советую обратиться к врачу, если он ничего дельного не скажет- спорт, выше про это уже писали и не строгая диета без жирного, фастфуда, сухариков, чипсов, алкоголя и шаурмы.

Сергей Степин

Если Безграмотно подойдешь к поХудениЮ в таком возрасте так и останешься 165 см

Александр

все возможно по книге Домашний тренинг максимум свободы могу скинуть, если не верите в группе вконтакте можно проверить

Алексей Кононов

Не ешь ничего. Так будет лучше для всех

Се
Сергей

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь