Ал
Алексей

Как вытянуться если во мне всего в 15 лет всего 153см) Может таблетки какие надо пропить или гормон роста попробывать? )

Ирина Чиглий

Не стоит повышать рост, таблетки то такие есть, но, от них портится здоровье

Екатерина Аренина

Для начала какой рост у твоих родителей? Картина станет ясной.
ГР да, но лучше проконсультироваться с адекватным и знающим специалистом для начала. И конечно добавить соответствующие упражнения.

Нурланltnurik

А у тебя есть полтишок на ГР?

Шухрат Собиров

Виси на турнике почаще, позвоночник и вытинится-кости рук и ног,

Виталий Герасимов

Занятия спортом. Турник. Можно с утяжелителями.

Изабелла Боня

С помощью турника ( через какое то время воздействие на позвоночник можно усилить подвешиванием небольшого груза на нижнюю часть тела) , а также любые упражнения на растяжку позвоночника.

Эдик Белозеров

ну не знаю даже, мне 14, рост около 180 см (или больше, не помню точно) , я спортом занимаюсь, на турнике много времени провожу, повеси на нём долгое время, через недельку, две, пробуй к ногам блины подвешивать, может поможет, а вообще, если я не ошибаюсь, это с гормонами связано

Нахблянту Сукиблин

Фигня это все! ДО 25 лет рано еще говорить о росте! Вот доживешь до 25, тогда посмотришь! А гормон роста пьют люди, чей рост меньше твоего, а тебе его нельзя пить, потому что кроме роста увеличатся и внутренние органы, мышечная масса, а это уже не очень хорошо!

Ситдекова Валерия

да блин, гр в 15 лучшее решение. Иди в спорт. зал и РЕАЛЬНО профессионально займись ОДНИМ видом спорта, и тогда твой рост станет твоим достоинством. (советую жим лежа) ввиду твоего роста.